02 февраля 2024, 17:35

Представляем вашему вниманию ежеквартальный новостной обзор «В движении ГТО»! 

2 февраля в нашем лицее прошло торжественное открытие Года семьи. 22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

02 февраля 2024, 17:10

Родина - мать зовёт! Сегодня в Лицее № 47 в честь памятной даты - победы в Сталинградской битве прошла тематическая выставка "Хроники Победы "День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве", тематическая, просветительская книжно-иллюстративная выставка "Город мужества и славы" и Урок мужества "Родина - мать зовёт!"

27 января 2024, 16:48

В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в нашем лицее с 22 по 27 проходили различные мероприятия: "Разговорыо важном, акции: "Свеча памяти", "Блокадный хлеб", "Блокадная ласточка", "Светлячки памяти" - блокадный свет Ленинграда". Учащиеся посмотрели фильм "Блокада Ленинграда глазами детей", приняли участие в интеллектуальной игре - тесте, в Уроке мужества "Непокоренный Ленинград", в выставке рисунков и поздравили ветерана - жителя блокадного Ленинграда с этим великим праздником - Днем полного снятия блокады Ленинграда.

26 января 2024, 16:46

Городской зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди команд обучающихся общеобразовательных организаций состоится 1 и 2 февраля 2024 г.