Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 3 года
    Поступили в высшие учебные заведения за 3 года
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников с золотой медалью за 3 года

Лауреат Всероссийского смотра-конкурса "Достижения образования"
    Федеральный реестр "Всероссийская книга почета"
    Диплом I степени первого этапа областного проекта детского художественного творчества "Зеркало природы". Номинация "Фитодизайн"
    Диплом I степени международного конкурса талантов "Чудесная страна"
    Диплом I степени конкурса художественного творчества "Курение - приговор здоровью!" межрегиональной акции "Юности - чистые легкие..."
    Диплом III степени IV Всероссийской дистанционной научно практической конференции школьников и студентов "Молодой ученый"
    Диплом I степени Всероссийского конкурса-фестиваля экологических проектно-исследовательских и творческих работ "ТЭКО-СТАРТ"
    2 место в муниципальной научно практической конференции "Лидеры поколения"
    1 место в муниципальной научно практической конференции "Лидеры поколения"
    3 место в муниципальной научно практической конференции "Твой первый шаг в науку"
    1 место во Всероссийском конкурсе "Исследовательские и научные работы, проекты"
    Благодарственное письмо за активное участие в реализации программы "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время""
    Грамота за плодотворное сотрудничество с военным комиссариатом Саратовской области в деле военно-патриотического воспитания
    Благодарственное письмо за помощь в оздоровлении и организации отдыха воспитанников ГБУ СО СРУ "Возвращение"
    Призер районного этапа городского VII открытого фестиваля национальных искусств "В семье единой"