29 февраля 2024, 15:59

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

20 февраля 2024, 16:45

Детский модуль разработан для программы углублённого изучения информатики в 10-м классе, но подойдёт и ученикам 5–11-х классов для факультативных занятий. Взрослый модуль поможет учителям повысить свою квалификацию в сфере ИИ.

Министерство образования области информирует о том, что образовательная платформа Gееkz в рамках серии образовательных мероприятий с вузами России проводит 30 сентября и 1 октября 2023 года двухдневное всероссийское родительское собрание для родителей и обучающихся 10-11 классов: «Новые правила поступления и изменения ЕГЭ 2024» (далее - мероприятие).

Родительское собрание состоится 30 августа 2023 года в 18.00

Представляем вашему вниманию существующие мифы о ЕГЭ и предлагаем разобраться, где правда, а где вымысел