• Вниманию родителей!

Министерство образования области информирует о том, что образовательная платформа Gееkz в рамках серии образовательных мероприятий с вузами России проводит 30 сентября и 1 октября 2023 года двухдневное всероссийское родительское собрание для родителей и обучающихся 10-11 классов: «Новые правила поступления и изменения ЕГЭ 2024» (далее - мероприятие).
    Вниманию родителей!.

Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного центра Gееkz.

На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по поступлению, профориентации и подготовке к ЕГЭ.

Программа 1 дня:

- Какие УГСН (укрупненные группы специальностей) будут приоритетными?

- Как изменится национальная образовательная система в следующем году?

- Что будет с правилами поступления 2024?

- С каких шагов начать выбор профессии и вуза?

- Как увеличить свои шансы поступить на бюджет?

Программа 2 дня:

- Какие изменения произойдут в ЕГЭ-2024?

- Что нового появилось в кодификаторах, спецификациях и демоверсиях?

- Анализ аналитических материалов ФИПИ: как теперь подготовиться на 85+?

- Из-за каких ошибок выпускники 2023 не получили высоких баллов? - Как найти мотивацию готовиться к экзаменам?

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/parents.