• Выпуск № 2 (2023)

6. Эффективные субботы.

7. История успеха.

8. Проба пера.

Этот номер расскажет вам о буднях и праздниках в лицее, о наших лицейских традициях, посвящении в лицеисты, о наших осенних путешествиях.

Давно уже не молодой праздник — День матери — уверенно входит в российские дома. И это замечательно: в рабочие будни у нас часто не хватает времени говорить то, что должны, День Матери—это повод сказать своим мамам то, как ты их любишь. Так не упускайте же возможности, говорите им как они много для вас значат.

Расскажу я и о том, как прошли осенние каникулы, где побывали ребята и какими впечатлениями наполнились.

А вы знаете, что теперь в нашем городе открылся центр поддержки и выявления талантливых детей? Это даже круче, чем «Сириус», потому что находится рядом.

Надеюсь, что наша школьная газета будет настоящим подарком для всех, кому небезразлична судьба лицея и всё, что с ним связано.

Выпуск № 2 (2023)