• Выпуск № 1 (2023)
    4. Азбука безопасного движения
    5. Наша школьная страна
    6. История успеха
    7. Один за всех– и все за чистоту!
    8. Мы за мир!
    9. Проба пера

Дорогие друзья! Вы видите свежий номер газеты «Лицеистка», а значит наша школьная газета вновь с вами и будет всех вас радовать в новом учебном году. После перерыва газета снова начала работу и как и прежде нам нужны свежие идеи, информация для публикации. Только на наших страницах ты сможешь прочесть все самое интересное и важное, увидеть увлекательные фоторепортажи с места событий, поднять волнующие тебя проблемы, разрешить спорные вопросы, проявить свое литературное творчество, вновь вспомнить о ярких моментах лицейской жизни.

Конечно, мы не сможем обойтись без тебя, уважаемый читатель, поэтому надеемся на обратную связь с тобой: рассказывая о том, что тебя привлекает, спрашивая о том, что тебе непонятно, заявляй о себе, о своем таланте во весь голос, чтобы быть понятным, чтобы быть услышанным.

Выпуск № 1 (2023)