Подготовка Родителям
    Поступление в школу – серьезное жизненное испытание не только для маленького первоклассника, но и для его родителей. Мы расскажем вам, как помочь ребенку успешно адаптироваться в условиях школьного обучения, чему научить своего будущего школьника, что такое готовность к школе и как ее выявить.

Родителям Здоровье
    Одной из задач образовательной организации является создание здоровьесберегающей среды и охрана здоровья учащихся. Условия охраны здоровья учащихся регламентированы такими нормативно – правовыми документами как Федеральный закон «Об образовании в РФ». Для создания нормальных условий охраны здоровья учащихся и соблюдения санитарного законодательства и улучшению условий труда в образовательной организации проводится ряд профилактических мероприятий.