• С праздником, дорогие ребята! С Днем защиты детей!

Сегодня, в первый день лета, в Лицее № 47 прошла праздничная игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей. В этот день также отмечается Всемирный день родителей, поэтому на праздник пришли целыми семьями, в традициях Года семьи.
    С праздником, дорогие ребята! С Днем защиты детей!.
    С праздником детвору поздравил специальный гость - Мишка, который не только станцевал с ребятами, но и подарил им сладкие подарки. После ребят ждали спортивные эстафеты, а родители выступили в роли группы поддержки.

На празднике царила жизнерадостная атмосфера, которая никого не оставила равнодушными. Надеемся, что заряд положительных эмоций и энергия сохранятся у ребят на всё лето, ведь впереди еще так много интересных и увлекательных событий.