• Новости

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня. Учащиеся и сотрудники МОУ "Лицей № 47" организовали поздравления с этим замечательным праздником!

01 марта 2024, 20:34

Нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

29 февраля 2024, 15:59

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.

В МОУ "Лицей № 47" прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества