• С Днем России!

День России символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что каждый из нас несет ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
    С Днем России!.

Мероприятия, посвященные Дню России стали доброй традицией. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины.

Цель мероприятий заключается в выражении гражданской позиции, патриотизма и любви к Родине.

В преддверии Дня России, в Лицее № 47 прошло культурно-развлекательное мероприятие "День первых"

В Лицее № 47 проходит акция «Моя Россия».

Учащиеся Лицея № 47 присоединились к Всероссийской акции «Окна России».

Учащиеся Лицея № 47 приняли участие во Всероссийской акции "Флаги России".

Учащиеся Лицея № 47 приняли участие во Всероссийской акция «Моя Россия» от РДДМ "Движение первых".