• От всей души поздравляю вас с самым замечательным летним праздником - Днем защиты детей!

Поздравление от главы администрации Ленинского района Чубукова Д.В.
    От всей души поздравляю вас с самым замечательным летним праздником - Днем защиты детей!.

Детство – удивительная пора мечтаний и открытий, радости от встреч с друзьями, первых шагов и побед на большом жизненном пути. Этот замечательный праздник, хоть и считается детским, но служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

В нашем районе много талантливых детей. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями конкурсов, фестивалей, олимпиад. Наша задача - поддерживать их начинания и вселять в них уверенность в своих силах.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Впереди летние каникулы. Пусть они запомнятся интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Желаю всем крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций.