• Дорогие саратовцы! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Поздравление от главы МО «Город Саратов» Мокроусовой Л.М.
    Дорогие саратовцы! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!.
    Это замечательный праздник, наполненный весельем, радостью и детским смехом. Дети — наше самое дорогое богатство, наше будущее. Именно им мы посвящаем все наши усилия, все наши добрые намерения и желания.

В этот день - особая благодарность родителям, педагогам и всем, кто заботится о здоровье, безопасности и благополучии подрастающего поколения. Создание благоприятных условий для воспитания и развития наших детей — главная задача общества и государства.

На всех нас лежит огромная ответственность быть для наших детей примером доброты, любви к Родине и заботы о других. От нас зависит, какими вырастут наши дети. Будут ли они образованными, добрыми, справедливыми.

Пусть в каждом доме, в каждом сердце царит любовь, забота и взаимопонимание! Желаю всем детям крепкого здоровья, счастливого и безоблачного детства, успехов и больших достижений!