• Вручение знаков отличия ВФСК "ГТО"

Вручение знаков отличия ВФСК "ГТО".
    14.12.2023 года членам школьного спортивного клуба "Феникс" Лицея № 47 в торжественной обстановке вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

23 учащихся получили свои заслуженные знаки. Из которых:
    - 10 золотых
    - 9 серебряных
    - 4 бронзовых

С целью популяризации спорта и сдачи нормативов ВФСК "ГТО" спортсмены лицея провели показательные выступления.

#ГТО64
    #ШСКФениксЛицей47Саратов