• С Днем Конституции

В честь 30-летия Конституции Российской Федерации в МОУ "Лицей № 47" прошел интеллектуальный турнир "Своя игра" и "Конституция моей страны", педагоги, родители и учащиеся старших классов проверили свои знания на Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!»
    С Днем Конституции.

В честь празднования 30-летия Конституции Российской Федерации студентки 2 курса Саратовской государственной юридической академии, специальности "Судебная и прокурорская деятельность" Загребнева Софья и Огородника Юлия провели интеллектуальный турнир "Своя игра" среди учащихся 10 классов. Старшеклассники порадовали своими знаниями, а команда победителей получила в награду Конституцию Российской Федерации.

12 декабря в лицее прошел информационно-просветительский час и интеллектуальный турнир "Конституция моей страны". В турнире приняли участие команды 8 классов. Учащиеся активно отвечали на вопросы и показали хорошие знания основного закона родной страны.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - команда 8 "В" класса ???

2 место - команда 8 "А" класса ??

3 место разделили команды 8 "Б" и 8 "Г" классов ?

Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!» https://constitution.er.ru/