• Участие в гражданско-патриотическом форуме

Учащиеся МОУ "Лицей № 47" приняли активное участие в в гражданско-патриотическом форуме, который проходил с 5 по 7 декабря 2023 года в Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск национальной гвардии Российской Федерации
    Участие в гражданско-патриотическом форуме.
    Сегодня, 7 декабря, прошла торжественная часть церемонии "Закрытие гражданско-патриотического форума", который проходил с 5 по 7 декабря 2023 года в Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск национальной гвардии Российской Федерации.

Подводим итоги. В рамках форума учащиеся Лицея № 47 приняли участие в 9 мероприятиях, это 1664 учащихся. Активное участие в мероприятиях приняли "Хранители истории" РДДМ "Движения первых". Список мероприятий:

- Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!

- Медиафорум школьников Саратовской области

- Концертная программа, посвященная 82-ой годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск «Битва под Москвой»

- Интеллектуальный турнир "Своя игра", посвященный 30-летию Конституции Российской Федерации

- Акция "С теплом из дома"