• Посвящение в лицеисты

В рамках Дня лицеиста, 19 октября, в МОУ "Лицей № 47" прошло традиционное торжественное мероприятие "Посвящение в лицеисты"
    Посвящение в лицеисты.
    Звание «Лицей» было присвоено, тогда еще школе № 47, в 2010 году за многочисленные успехи в учебе и прекрасные знания учеников и выпускников. С тех пор учащиеся и коллектив лицея свято чтут эту памятную дату и ежегодно проводят посвящение первоклассников в лицеисты.

На торжественной церемонии первоклассники продемонстрировали свои творческие способности и произнесли клятву лицеиста. Старшеклассники, в свою очередь, вручили ребятам почетные дипломы «Лицеист». И в завершении праздника, по традиции, все исполнили гимн лицея.