• Выпускницы Лицея № 47 награждены Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»

14 августа выпускницы нашего лицея 2023 года Акчурина Ксения и Политучая Инна были награждены Почетными знаками Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе». Ранее, 27 июля, глава области Роман Бусаргин при встрече с выпускниками, показавшими наивысшие результаты по единому государственному экзамену, вручил Почетный знак Бариновой Алисе, получившей 100 баллов по русскому языку.
    Выпускницы Лицея № 47 награждены Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе».

Наши выпускницы стали обладателями высокой награды, учрежденной Губернатором Саратовской области, которая является признанием плодотворного ученического труда и свидетельством высокого уровня педагогического мастерства.

Администрация лицея, педагоги, обучающиеся поздравляют выпускников с получением знака Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе» и желают достичь еще не одну новую высокую вершину.

Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе» является формой поощрения выпускников образовательных организаций, завершивших обучение по образовательным программам среднего общего образования и прошедших государственную итоговую аттестацию. Критериями награждения являются полугодовые, годовые и итоговые высшие отметки по всем общеобразовательным предметам, результат единого государственного экзамена по каждому сданному предмету не ниже 70 баллов и ЕГЭ по математике базового уровня 5 баллов.